Подскажите название игры!

Иван Панюшкин Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Помню играл в игру очень давно. Графика примерно что-то среднее между Max_Payne и Max_Payne2. В начале идет заставка показывают 2 людей которые что-то изучают, но потом на них нападает кто-то типо спецназа и 1 из них решает взорвать больницу (собственно место где они проводили опыты). 2 же человек (А конкретней женщина) убегает из больнички пока та взрывается. Главный герой же вроде как из какой-то организации следит что бы всякая хрень не происходила. Ну и как раз токи он замечает весь этот замес и идет разбираться. Встречает эту девушку и они начинают что-то там разбираться (Не помню короче). Тут начинается игра и надо за этой девушкой следовать в эту уже взорваную больницу. По заданию надо сломать какой-то компьютер (Не помню зачем). В итоге ГГ ломает компьютер и эта девушка запирает дверь и надо выбираться и больнички, отстреливаясь от каких-то людей. Выбравшись и больницы ГГ видит что на эту девушку напали и он ей помогает. А она в свою очередь сопровождает игрока всю игру. Я помню весь... ВООБЩЕ весь сюжет, но черт его побрал забыл название. И еще в игре было ОЧЕНЬ много пушек за что я еще и полюбил. Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261117) 6 лет назад
Предположу, что это Devastation.
Иван ПанюшкинУченик (98) 6 лет назад
Спасибо огроменное!
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261117) Не за что.