Предлагают жить в Бразилии. Как там жизнь? Кто знает.

$ Просветленный (21585), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vadim G Мастер (1965) 6 лет назад
Лучше туда не ехать. Бразилия считается одной из самых криминально опасных стран мира. Там запросто могут на улице ограбить и убить ради небольшой суммы денег. Особенно опасны трущобы, туда полиция без поддержки штурмовых отрядов и бронеавтомобилей даже не суётся. К тому же там очень жаркий и влажный климат, как в бане, что очень не комфортно. Ещё минус, то что бразильцы говорят не на испанском, как большинство латиноамериканцев, а на более сложном португальском языке. Также Бразилия очень коррумпированная страна. А современная инфраструктура имеется только в богатых кварталах крупных городов.
Остальные ответы
Ольга Гладилова Гуру (3788) 6 лет назад
Ни за какие деньги никуда не поедем
Илья Гамзин Ученик (191) 6 лет назад
деньги есть? если да то нормуль, если нет, то везде плохо)
Kazakhoyl7 Sultan Профи (746) 6 лет назад
карманщики, наглые, отберут все в лицо им ниче не скажешь, бандитизм процветает посреди белого дня, и в самом центре столицы не говоря окраин и других городишек, так что валяй сам
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Радиация 80-100 мкРентген, это фон!
Отели и дома окружены колючей проволокой
Под током
Источник: Долго не протянешь
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
Хреново. Воровство и бандитизм.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Остап Бендер говорил, что в Рио-де-Жанейро все люди ходят в белых штанах...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Жизнь там абсолютно всякоразная. В одном и том же Рио-де-Жанейро на расстоянии трех километров друг от друга находятся невероятно пальцовый район Гавеа и фавела (трущоба) Росинья. И море промежуточных состояний между этими крайностями... Короче, все зависит от того, сколько денег Вы готовы тратить на жилье...
Василий ШамашовГений (89448) 6 лет назад
Ты в Рио был? От Гавеа до Росиньи ехать и ехать на автобусе. И Гавеа не "пальцовый" район, а очень средний. Зачем глупости писать?
Василий Шамашов Гений (89448) 6 лет назад
Просто невероятно, какие глупости пишут люди. Никаких ужасов в Бразилии нет, не опаснее, чем в России. Только попасть туда на жительство почти невозможно. Работу иностранцам не дают, вид на жительство можно получить только через брак. Зачем люди пишут глупости о том, о чём понятия не имеют?!
$Просветленный (21585) 6 лет назад
согласен с вами.... я читал много статей людей которые там живут или были как туристы... в основном хвалят Бразилию.... я там был в Рисифе и Паранагуа....