Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

я человек любвиобильный,но думаю что пора жениться мне 72 года !

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 12 лет назад
посоветуйте сколько лет должно быть моей избраннице?с учетом того что я оставлю ей приличное состояние ,ей хватит на всю жизнь , больше 30 лет не предлогайте я жду вашей помощи друзья!
Лучший ответ
Polkovnik-Martin Мастер (1549) 12 лет назад
женись если жить надоело
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (211201) 12 лет назад
Помощь уже не понадобится... поздно!!!! Ну, ее, молодуху эту.
Вероника Куракпаева Знаток (445) 12 лет назад
если вы согласны с тем, что ей кроме денег ничего не нужно будет, то дерзайте. многие от 17 и старше ищут себе такого мужа. а сколько лет ей ни было бы взаимности не дождетесь (
Иванов Иван Знаток (406) 12 лет назад
с учетом корелляции на здоровый образ жизни, который должен быть у обладателя приличного состояния, необременение болезнями и инвалидностью, что следует из текста письма, а также отсутствием тяги к женским особям старше 30 лет, я думаю примерный возраст избранницы должен колебаться в районе 16,7 лет до 17,8. Примерно так, если рассчитывать методом убывающей регрессии энтропии.
Этоя Ученик (226) 12 лет назад
да нет не пора еще.. . погуляй еще года 3... а уж тогда и о женитьбе подумать можно если желание не пропадет
VALYA NIK Мастер (2155) 12 лет назад
удочерите 6 месячную девочку в детском доме, подарите ей тепло, лаку, и свое состояние, по крайней мере, когда помрете (сказанно без задумки), к вам будет кому ходить на могилу, а в процес болезни воды подать, и это будет действительно с любовью. а что бы успокоить гармоны, мона девушку по вызову снять, не каких обязательств, и люби ее в какой хочешь позе:) Удачи!
Пользователь удален Мудрец (11603) 12 лет назад
тебе нужна ровесница-у вас с ней будет больше общих интересов, болезней и воспоминаний.. . а молодухе жизнь не порть-ей стыдно будет в общстве рядом с дедом.
Источник: личный опыт
Юлия Озерова Ученик (234) 12 лет назад
Ха-ха-ха!! ! Смешная шутка.
Зоя Никитина Знаток (283) 12 лет назад
Можно еще пожить для себя. Женитьба может отразиться на здоровье не в лучшую сторону.
Сергей Мудрец (10183) 12 лет назад
Не портите себе оставшиеся, самые прекрасные, годы.
Источник: Я женат
Похожие вопросы