Если у вас что-то не получается, вы будете биться до победного конца? Или в расстройстве опустите руки?))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
....сначала подумаю серьёзно.... а нужно ли мне это... .
....и только потом решу.... добиваться или гордо принять поражение)
Источник: улыбаюсь..:)))
Остальные ответы
Drakula Просветленный (20749) 15 лет назад
Я буду биться не только до конца, но и дальше на сколько это возможно)))
Иришка Гуру (2813) 15 лет назад
Если дело того соит, буду биться до конца
Лена Микешина Гений (50710) 15 лет назад
Подумаю, если не получается, а нельзя ли решить проблему другим путём.
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
если в процессе борьбы не потеряю интерес ( такое тоже бывает ), то добьюсь желаемого по любому.
Гор Искусственный Интеллект (118831) 15 лет назад
Подумаю и сделаю без битья головой о стену.
Источник: Инженер
vapetka Мудрец (11132) 15 лет назад
я человек предельно терпеливый и в меру гордый но мучать себя не в моих правилах, поэтому найду помошников или хотя бы в "паутине" в советах покопаюсь.
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
по ситуации.. .
прикину - что сдастся первым - стена или моя голова)) )
и в зависимости от этого буду действовать.
в любом случае сберегу голову)))
Еринея Шошани Профи (992) 15 лет назад
Скорее первое, чем второе, хотя надо смотреть объективно на собственные возможности
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Приветик смотря что от меня зависит но я быстро теряю к делу интирес, могу многово добится))))
Снежанна Яковлева Гуру (3779) 15 лет назад
Смотря насколько это для меня важно. Возможно в процессе битвы это уже не так и нужно станет!