Что будет с сознанием русского, если завтра в России уровень жизни подымется до европейского?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Омар Просветленный (34287) 6 лет назад
Начнут бухать три раза больще!
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576043) 6 лет назад
В сказки не верим
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Если бы не верили, не показывали бы сутками подряд чушь по фед. каналам
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576043) Не вижу связи
Сергей Головин Мыслитель (6051) 6 лет назад
Скажет, что риптилоиды похитили
Эразм Роттердамский Мудрец (11502) 6 лет назад
люди будут думать что они находятся во сне, будут прыгать с крыш в попытке полететь, хвататься за оголенные провода и в стране никто не выживет.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 6 лет назад
европейского как в Греции или в Румынии?:)
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
ЧТо ты хочешь сказать, хохол?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) что тебе надо меньше скакать и больше петь щеню вмерлу-пока моешь туалет в европейской польше:))
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
Это надо машину времени изобрести и убить маленького ельцина в роддоме... а лучше - до зачатия...
Морис Лапшин Гуру (4770) 6 лет назад
"Можно вывезти девушку из деревни…"
sergey ivanov Мудрец (13847) 6 лет назад
Наверняка помутится ,,начнутся инфаркты от радости !