Пропала компрессия в 3м цилиндре Лада Калина 1,4 16 клапанов. На много я влип?

Виталий Кононенко Знаток (303), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (358064) 6 лет назад
Сначала на СТО узнать почему пропала.
Остальные ответы
Олег Кондрашов Оракул (73629) 6 лет назад
На снятие ГБЦ и замена клапана в лучшем случае
Виталий КононенкоЗнаток (303) 6 лет назад
Движок слегка подтраивает, масло не жрет и не коптит. Грешу тоже на один из клапанов
Даниил Сагитов Мастер (1511) 6 лет назад
Кольца залегли, либо просто клапана отрегулировать.
Виталий КононенкоЗнаток (303) 6 лет назад
Масло не жрет, тяга после промывки фарсунок отличная, думаю все же клапана
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 6 лет назад
форсунки перемыл?
Виталий КононенкоЗнаток (303) 6 лет назад
Первым делом
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) правильно мерил? перепроверял? снимать башку смотреть клапана саму прокладку
CorbieDream Гуру (3935) 6 лет назад
Ну считай. Замена прокладки под голову, замена клапана + за работу заплатишь если сам не справишься.
Виталий КононенкоЗнаток (303) 6 лет назад
Сам врятли справлюсь, не хватает необходимого инструмента и механизмов
CorbieDream Гуру (3935) В принципе там ничего такого прям сложного нет, но все же правильно... если есть сомнения, то лучше не лезть. Хотя за работу возьмут нормально!
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105869) 6 лет назад
влей 50гр масла и снова замеряй, если не появится, значит клапан, если появится, кольца, пробуй раскоксовку
Николай Курдинков Ученик (121) 6 лет назад
Посмотри клапана, может клапан загнуло