Чем опасно для психики? Когда телевизор на работе целый день крутит новости про политику? И висит над головой на стене?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 6 лет назад
... нежелательно. Телевизор, шумные ночные диско-клубы и ещё много чего можно сказать придумано для того что-бы люди расшатывая своё здоровье платили врачам и покупали лекарства ...
Остальные ответы
Vadim G Мастер (1964) 6 лет назад
Лучшие вообще выбросить этот проклятый зомбоящик, от него народ только глупеет. Там всё равно смотреть нечего.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Это крупный офис
Не я решаю
Vadim G Мастер (1964) Тогда попросите того, кто решает, убрать телевизор. За просьбу вас никто не отругает. В худшем случае ничего не изменится, а в лучшем выключат или уберут.
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
Телевизор? На работе?...
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Да
А что в этом удивительного?
Они даже висят на стенах у нас в больницах, поликлиниках и автобусах!
Смотря в каком регионе вы живете
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) В больницах и поликлиниках телевизоры стоят (висят) ВНЕ РАБОЧИХ помещений - только в холлах или специально оборудованных помещениях, в автобусах - телевизоры находятся за спиной у водителя (в соответствии с ТУ), и водитель его не видит (и практически - не слышит). К тому же, не встречал я в автобусах или маршрутках ТВ, которые бы "целый день крутили бы новости", больше вероятность там порнуху увидеть...