Суть в том, что мне нужно не укоротить конец платья, а может как то подшить талию, т. к когда надеваешь, эта самая талия находится на бедрах (так уж связали, что на очень высокую девочку, на 1.70 длиноватое) Дак вот, хотелось бы попросить помощи, может кто подскажет как можно часть где начинается "юбочка" укоротить?
ничего не надо делать это фасон такой с удлиненной талией здесь на месте талии резинкой связано это машинный трикотаж Платье продайте или ждите пока девочка вырастет