Как "укоротить" вязанное платье?

Я люблю собак❤ Ученик (160), на голосовании 7 лет назад

Суть в том, что мне нужно не укоротить конец платья, а может как то подшить талию, т. к когда надеваешь, эта самая талия находится на бедрах (так уж связали, что на очень высокую девочку, на 1.70 длиноватое) Дак вот, хотелось бы попросить помощи, может кто подскажет как можно часть где начинается "юбочка" укоротить?
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106278) 7 лет назад
Лучше укороти по талии и руками сшей.. мелкими стежками
Елена Филатова Просветленный (27807) 7 лет назад
ничего не надо делать это фасон такой с удлиненной талией здесь на месте талии резинкой связано это машинный трикотаж Платье продайте или ждите пока девочка вырастет
Я люблю собак❤Ученик (160) 7 лет назад
Спасибо, попробую тогда так носить, сильно в низ опускать не буду)
Фаина м Оракул (52826) 7 лет назад
в ателье трикотажном сделают ТАК КАК вам надо
Montale Оракул (81235) 7 лет назад
обратиться к тем кто умеет вязать. Резать тут нельзя