Холивор: файл подкачки при 8+ gb ram. Голосование.
Нужен ли файл подкачки при 8 и более гигабайтах оперативной памяти? Частные случаи не рассматриваются, вопрос стоит как бы в общем и целом.
Анонимный опрос
Да, нужен.
Нет, не нужен.
Нужен ли файл подкачки при 8 и более гигабайтах оперативной памяти на посмотри видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=jDuK622-iTY
При 32х отключил, все работает.
Windows изначально так устроена и файл подкачки ей нужен, хоть при 1024гб ОЗУ. Майкросы настоятельно не рекомендуют его отключать.
отключать его придумали какие-то школьники и люди далёкие от всего этого, вообразившие себя гуру.