Почему патриотов и российские СМИ больше интересует то, что происходит В Украине, в Америке, ЕС, а не в России?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sab Знаток (307) 6 лет назад
только так можно не замечать, что находишься по пояс в неприятной субстанции
Остальные ответы
Смысла Нет Оракул (50680) 6 лет назад
глупость. всё интересует.
Третий Шанс Мастер (1711) 6 лет назад
Главное не то, как плохо живут они, главное, что другие живут хуже
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397288) 6 лет назад
(современная украинская поговорка)
Третий Шанс Мастер (1711) :)))) что и следовало доказать
Игорёк Мудрец (19158) 6 лет назад
Хохол, а тебе не надоело спрашивать про Россию?
А ТО у вас всюду путЕн и расейские спецслужбы..
Источник: лечись!
Festina lenteМудрец (18220) 6 лет назад
с чего вы взяли, что он украинец? он мыслящий россиянин и за такими как он будущее страны, если она не распадётся к тому времени)) больно уж путька старается...
Игорёк Мудрец (19158) как же вы наивны в попытках притворяться "прогрессивными россиянами" ) опять ты плохо РАБОТАЛ, значит от своего куратора снова получишь тухлые печеньки Нуланд
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397288) 6 лет назад
Иногда поражаешься, какие узкие лбы у русофобов. Они только и думают, как русские о них думают.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) 6 лет назад
В мире всё взаимосвязано. США ведет против России экономическую войну и втягивает в гонку вооружений
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Соси
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) Писю хряпай бандера!!))
Joker Просветленный (34964) 6 лет назад
А ты сам не ссышься с украшки? Там реально всыкотно
нежно... Высший разум (316122) 6 лет назад
в том числе и то, что происходит на политической арене названных вами стран...
в своём глазу мы разберёмся, а вот как ограничить притязания США, ЕС и Украины
на политическое устройство, экономику, народ и недра моей страны - объясните...
я не хочу проснуться однажды от взрыва бомб,
поэтому интересуюсь теми, кто мне может это устроить...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
в чужом глазу - соринку видно..
в своем - бревна не видать..
Кирилл Зимин Мыслитель (5772) 6 лет назад
так если интересоваться тем что внутри России, не получиться кричать "Мы самые самые самые!!!!"....
Homo contusis Homo contusis Мыслитель (8934) 6 лет назад
Потому что начало патриотизма -
в ненависти к цивилизованным странам и народам.
Александр Игнатенко Мыслитель (7859) 6 лет назад
Так это и есть программа по отвлечению внимания. Как приятно придумывать гадости про соседей. Сами в сточной канаве барахтаемся, а зато у соседей несчастье.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 6 лет назад
так это пропаганда что своих грабить а они пусть о украине помечтают и попустозвонят
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
Патриоты России жить и работать хотят в мире с всеми странами мира, а захватчики русской земли хотят патриотов России сделать своими рабами, чтобы выкачивать из России природные богатства, чтобы за счет богатств России продолжать и дальше жить, как белые люди.