"Потенциальные факторы разрушения футбола" - что бы вы включили в это понятие?

[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дура ты Анохина, вопрос намного глубже стоит :-)
Лучший ответ
Натали[Robot] Просветленный (47674) 15 лет назад
Самый главный фактор - это то, что мы забыли о детях!! !
Развитее футбола в первую очередь зависит от того, сколько мы вкладываем в наших детей! И я здесь не говорю о деньгах, хотя это тоже важный аспект, ! Я говорю о душе в первую очередь! МЫ ДОЛЖНЫ ПРИВИТЬ ЛЮБОВЬ К ФУТБОЛУ!!! Только тогда мы сможем гордится нашими футболистами!
Остальные ответы
Женя Анохина Профи (820) 15 лет назад
Договорные матчи, продажные судьи.
U-ka Профи (600) 15 лет назад
судьи с неправильной ориентацией
keskec Просветленный (25816) 15 лет назад
Малое количество детских спортивных школ
stip Знаток (287) 15 лет назад
Да вроде судьи...?
Сергей. Просветленный (41717) 15 лет назад
превращение вида спорта в крупный бизнес.
Пиши4итай Просветленный (25285) 15 лет назад
Договорные матчи наверное.
liliia Мудрец (14491) 15 лет назад
отсутствие школ и тренеров, которыми так хочет снабдить Россию-матушку депутат-Павлюченко и деньги арабских шейхов, для которых команды, как игрушки. известно каждому: от ломающихся игрушек быстро избавляются....