Куда делся долг с сайта фссп

Vladislav V Профи (582), на голосовании 7 лет назад
Суть в чем, 2 года назад подали в суд, я не явился и повисла сумма долга в 15000на сайте фссп. сейчас проверил, в надежде оплатить, а суммы нет. висит само дело, но ни суммы, ни кнопки оплата более нет. К примеру штраф ГИБДД висит и я могу его оплатить, и сумма есть. А у 15000 ни суммы ни кнопки оплаты
Голосование за лучший ответ
Александр Лебедев Просветленный (20087) 7 лет назад
Списали приставы по сроку давности, обычно через 3 года списывают, вам видно повезло.
Vladislav VПрофи (582) 7 лет назад
и сайта гос. услуги данный долг тоже пропал. вот в чем вопрос
Александр Лебедев Просветленный (20087) там все синхронизировано.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305987) 7 лет назад
Долг никуда не денется. В твоих интересах сходить к приставу и всё выяснить.
Главный адвокат страны Мыслитель (7833) 7 лет назад
Окончили исполнительное производство, исполнительный лист вернули взыскателю. Взыскатель сможет подать его снова, если не забьет.