Как думаете, доллар будет расти еще? Хотя бы рублей на 10?Я меня есть крупная сумма (коплю на машину). Хочу обменять ее

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
на доллары. А когда (если) подпрыгнет доллар - обменять снова на рубли. Так сказать заработать на бедах Россиюшки)
Лучший ответ
Иван Просветленный (26301) 6 лет назад
Положите лучше под 8% в банк и спите спокойно
Остальные ответы
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
если купить доллары, то упадет, если нет, то вырастет
Klim Искусственный Интеллект (265861) 6 лет назад
будет расти однозначно рублей до 100
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121951) 6 лет назад
И когда уже начнет?
Klim Искусственный Интеллект (265861) к осени.. как обычно!!!
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121951) 6 лет назад
Не заработаешь. Нужна оооочень большая сумма и ооочень длительный срок.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Чего ты паришь, ретроспективно, с середины 2014-го, зная график можно было 400% сделать. И не важно, 1000 у тебя или миллион изначально. Заработок был бы.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Бесполезняк. Чтобы играть на курсе валют - нужно ворочать миллионами, а не нашими жалкими кучками на сумму покупки ящика штампованного железа.