Как побороть пустошь внутри?

Евгений Чрезмерно Мастер (1756), закрыт 6 лет назад
Мне20 лет. Хочу найти работу, но лазаю по вакансиям и совершенно не верю что смогу что либо делать, постоянно откладываю все, одним словом биомасса а не человек. Где взять энергии? Или отучиться на профессию (3 месяца)?
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113431) 6 лет назад
Начни что-то делать, это временно, все само образуется, главное не останавливайся
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157159) 6 лет назад
Пока кормушка есть не парься, когда кормушка закроется сам увидишь как стимул сработает
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 6 лет назад
Профессию надо получать обязательно. Без нее работу не найдешь.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Пу́стошь - это участок открытой, незащищенной от ветра земли, с очень бедными почвами, покрытый вереском... Вы, наверное, пустоту имели в виду?...
Евгений ЧрезмерноМастер (1756) 6 лет назад
Да, верно
Ольга Заярнова Просветленный (35344) 6 лет назад
ООООООООООООО В 20 лет появилась здравая мысль получить профессию.... Хорошо хоть не в 40. К 20 годам у вас уже должна быть профессия. Отвратительно есть и пить за счет родителей в 20 лет. Вы сами себе не противны?
Евгений ЧрезмерноМастер (1756) 6 лет назад
Ты лучше чтонибудь дельное посоветуй, нежели парашей кидаться!!!
Евгений ЧрезмерноМастер (1756) 6 лет назад
К---за е---ная