Вы совсем законсервировались, что вино с халвой считаете отвратительным сочетанием???

Юля ***** Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Ксенофобия просто зашкаливает даже в бытовых мелочах!!!
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260735) 6 лет назад
да хоть шампанское с солеными грибами. о вкусах не спорят....
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Да мне как-то по барабану. Просто вино должно быть очень сладким, иначе совсем кисляком покажется. Лично я такие сладости не лублю.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 6 лет назад
Сочетание на любителя, лучше халву с чаем без сахара.
Лёлька Искусственный Интеллект (163247) 6 лет назад
Я халву в принципе не ем и не люблю))) О вкусах не спорят. У меня была подруга, которая пиво мороженым закусывала - каждому свое)))
Genaddi.FA Просветленный (40756) 6 лет назад
Почему-вино с халвой, пиво с пирожными, водка со сметаной... очень вкусно и сочетаемо... продолжайте в том же духе...
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (291997) 6 лет назад
Да как вам угодно, мне лично не по вкусу...
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
А слабо пиво с конфетами Коркунов?
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
С халвой, с салом вкуснее