Все про бизнес

Рефинансирование ипотеки Стоит ли рефинансировать ипотеку? Кто делал? Я посчитала что выгода моя составить всего 64 тр (

Все зависит от того, насколько новая ставка по кредиту будет ниже старой.
А 64тр - это хорошие деньги.

Делал, мое мнение ради 64 000 рублей стоит.

Кто знает, может, вы занизили выгоду. Не все знают нюансы расчета. Но и 64 т. р. тоже деньги ведь, ради которых стоит сделать рефинансирование под более низкую ставку. Только срок кредита не увеличивайте по сравнению с превоначальным.

только тебе ни кто этого не сделает. а выгоду можешь и 164 тыс посчитать все равно резельтат будет ноль

я хотела тоже сделать рефинансирование, но мне было сказано что я должна повторно собирать весь пакет документов и платить как за новое оформление. Я посчитала что если за эти деньги сделаю частично гашение с уменьшением ежемесячного платежа то результат будет тот же, только без хлопот