Как установить wordpress на хостинг nic.ru И желательно по шагова

Женя Митряйкин Знаток (394), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dron Мудрец (12976) 6 лет назад
1- зарегить хостинг 2- настроить ftp 3- создать MySQL 4- по фтп залить файлы движка
Грустный Пупсик Оракул (86261) 6 лет назад
тут описывать очень много=не поместится)))) но если у вас возникли трудности на этом шаге-как тогда будете дальше управлять сайтом)))
могу установить там делов на 10 минут))
Женя МитряйкинЗнаток (394) 6 лет назад
Да нет спасибо! делал раньше все нормально было! А сейчас что то не пойму в чем проблема (((
Грустный Пупсик Оракул (86261) ну так и опиши в ЧЕМ проблема-тогда и подскажем конкретно)))
Давид Лаказов Мыслитель (6150) 6 лет назад
если на хостинге нет автоустановщика скриптов, нужно залить через filezila или файловый менеджер файлы wordpress,и возможно даже придется менять php.ini (модули)
Женя МитряйкинЗнаток (394) 6 лет назад
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function wp() in /home/nagsternin/nagsternin.ru/docs/wp-blog-header.php:16 Stack trace: #0 /home/nagsternin/nagsternin.ru/docs/index.php(17): require() #1 {main} thrown in /home/nagsternin/nagsternin.ru/docs/wp-blog-header.php on line 16
Давид Лаказов Мыслитель (6150) эта ошибка самого wordpress, в таком случае лучше переустановить следует, заного залей файлы и зарегайся, создай базу данных и пользователя базы данных, если и это не поможет, зайди в файл wp-config и пропиши сам в полях после mysqli_connect там думаю разберешся
Павел Р Мастер (2060) 6 лет назад
У nic.ru имеется пошаговое руководство по установке cms wordpress: hosting.nic.ru/cms/wordpress.shtml
IgorVIP Профи (591) 6 лет назад
Есть к тому же сервисы помощи на занимаемых хостингах, где могут вот как раз пошагово не то, что вордпресс, а буквально любой вопрос написанный в круглосуточную поддержку решить или оказать помощь с решением (пример -
https://www.advdk.com/blogging/obzor-xostinga-makxost.html), и сайт перенести и бонусов насыпать, если с вордпрессом уже вопросы, то может имеет смысл опираться на лояльный хост.
IgorVIPПрофи (591) 6 лет назад
Есть к тому же сервисы помощи на занимаемых хостингах, где могут вот как раз пошагово не то, что вордпресс, а буквально любой вопрос написанный в круглосуточную поддержку решить или оказать помощь с решением пример -
https://www.advdk.com/blogging/obzor-xostinga-makxost.html, и сайт перенести и бонусов насыпать, если с вордпрессом уже вопросы, то может имеет смысл опираться на лояльный хост.
drop mail Знаток (285) 6 лет назад
Ну это смешно.... загуглите, так сложно что ли? Скачать вордпресс, разархивировать в корень сайта, и все!
Иван Шарков Знаток (344) 6 лет назад
Абсолютно нормальная ситуация, если человек впервые столкнулся с этим движком и не знает, как установить.
Вспомните себя. Как давно вы сидели на Windows и когда впервый раз сами переустановили винду?
Хороший хостинг это тот, где поддержка быстро и бесплатно поможет установить нужный движок или решить проблему. Евгений, посмотрите в сторону хостинга rigweb.ru - там вам и движок поставят, и тестовый домен дадут и хостинг на 14 дней бесплатно для тестов!