Как удивить девушку?

Dima Bojarovich Ученик (53), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капелла Профи (793) 15 лет назад
Устрой ей романтический вечер с цветами, вином и массажем =)) Будь ласков, нежен и обходителен. Носи ее на руках. Ей очень понравится, я уверяю тебя =)))
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Купи розы 1000 штук и перед ее окнами розами напиши: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!
Лунное Дитя Профи (607) 15 лет назад
Скажи ей:
- Ты пыщавая сташная толстожопая уродина
А когда она удивится, скажи, что пошутил.
Катя Савицкая Знаток (414) 15 лет назад
смотря какую)) )
Мне бы очень понравилось и удивило если бы парнь написал перед моим домом на асвальте что любит меня! И пусть потом на меня ругаются жильцы и косо смотрят бабки! это того стоит!
Некоторые скажут это банальность... да но ведь так давно никто не делает!))) )
И это так чертовски приятно!))))
Татьяна Калугина Профи (535) 15 лет назад
У меня в жизни была такая история, я устроилась на работу, понравилась сотруднику, он за мной вобщем приударивал, а я сохраняла холодность, не нравился он мне, я возьми и скажи, что с сотрудниками ни чего личного иметь не хочу, и в один "прекрасный" день - он уволился!! ! Вот это было удивление! Мне-то он не нужен был.... И фирма солидная.... Так все и закончилось.
А, так вот о чем это я. Вобщем удивляй как получится, лишь бы себе в ущерб не было.