Мир и его люди
+2Скажите на каком сайте смотреть ткущую погоду для Москвы (наукастинг) и чтобы показывал реальные ощущения (реалфил).
смотрю на метеоинфо ру там погода с опозданием фактическая не наукастинт смотрю на аккувезер там всегда в плюс на 2 градуса и есть реал фил реальные ощущения типа в Москве +24 реал фил 29 и в правду когда одеваешся на 29 и берешь одежку на +20 вечером то идешь без переохлаждения перегрева и прочей фигни когда оделся не по погоде когда либо потеешь и потом гипертермия в плоть до 38.0, то продувает сквозняком потом теже 38 и бронхит. скажите не лажа ли эта реал фил на аккувезер и есть ли более точные данные болеереальные без задержек в 2 часа как у метеоинфо. ру
Закаляться.
Чтобы выжить
И в жару и в холод.
Метеоинфо