Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Халям-балям, моя-твоя о чём я Вас сейчас спросила???.)))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саид Мыслитель (7546) 6 лет назад
нет, сегодня не могу, занят
Polymer Оракул (65108) 6 лет назад
О Труляли брата Труляля, который Трулялейный брат
Вася Оракул (65028) 6 лет назад
Кто здесь из ближнего зарубежья будет?
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Не правильный ответ!!!)))
Вася Оракул (65028) А я только не правильно отвечаю, тем и интересен.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915229) 6 лет назад
Дружеский обмен приветствиями)))) Ваалейкум ассалам!)))
свет Высший разум (203903) 6 лет назад
Вы сами свои вопросы понимаете?!))) Спросили вы!
Катеринка Мудрец (18466) 6 лет назад
Фу ты, му ты, турецкие маршруты ...В отпуск приглашаешь, наверно *))
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366485) 6 лет назад
Малейкум Ассарайкум!!! моя вашу поняль...
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Явился не запылился!!!
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366485) Пыли конечна хватило... горячая пора...
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
Здраствуй Танечка! Я считаю кому принадлежит эта лошадь . Или давай поделим . Какой ответ все таки ближе к цели?
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Здравствуйте, Николай Владимирович!!! Ни то, ни сё!!!)))))))))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) Танечка ответ . Такой третий моя твою не понимает . Все равно зарежу . Из кинофильма ((Кавказкая пленица)).
Милисетта Оракул (86399) 6 лет назад
ну балаболь и дальше))))
леечка Искусственный Интеллект (208377) 6 лет назад
утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья))
Котяра ленивый Просветленный (49406) 6 лет назад
Я тебя тоже абажаю.
Источник: Привет !
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Привет!!!))) Я этого не говорила!!!)))
Котяра ленивый Просветленный (49406) Я между строк прочитал))) Хватит претворяться, зачем скрывать свои чувства)))
Игорь Якут Просветленный (28689) 6 лет назад
Не хочу вечер портить, да еще и обидишься.
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Главное вовремя остановиться!!! Спасибо!!!)))
старый партизан Искусственный Интеллект (197316) 6 лет назад
я человек достойный, и надеюсь ты то же.. поэтому ваши оскорбления не приемлю..
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
И где ты там оскорбления то увидел?!)))))))))
старый партизан Искусственный Интеллект (197316) Халям-балям: нечто примитивное, неважное, недостойное внимания.
Alex Plaza Оракул (64396) 6 лет назад
;)))Шаляй валяй, не то не се, на юморе Зажигай))) что то так)))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 6 лет назад
Типа того!!!))))
Alex Plaza Оракул (64396) ;))))))
Vinni (который Puh) Оракул (85871) 6 лет назад
...о чём бы не спросила... я за...)))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) 6 лет назад
Шайтан разберет- пашатаем моя - твоя.... дагаваримси; -);-);-)