Как привязать новый номер телефона к apple id, если нет доступа к старому?

Ксения Демидова Профи (677), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
как сразу привязать*
Голосование за лучший ответ
Александр Эртилов Ученик (92) 6 лет назад
Там была кнопка, на которой написано:" нет доступа к номеру". Ее нажимаете, и вас попросят что-то (точно не помню что), возможно вопрос на тайный ответ или пароль от Apple ID
Ксения ДемидоваПрофи (677) 6 лет назад
Данные карты попросили, но это достаточно долго. Нет способа короче?
Александр Эртилов Ученик (92) Да, сейчас опишу его
Дементий Пашко Знаток (289) 6 лет назад
да просто убей телефон и всё