не могу удалить рекламу порно (информер) . ПОМОГИТЕ!!!

марина Демченко Знаток (393), на голосовании 15 лет назад
ПОМОГИТЕ! , ПРИ ВКЛЮЧЕНОМ ИНТЕРНЕТЕ на кождом окне появляется реклама порно
Голосование за лучший ответ
Алла Сарычева Мудрец (11584) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Сабенин Владимир В. Профи (726) 15 лет назад
прям эпидемия какая то
Открытваем IE, меню сервис - свойства обозревателя - вкладка Программы- кнопка Надстройки,
Берем и отключаем все плагины которые там перечислены, запускаем IE, далее включаем их по одному, находим бяку, запоминаем имя_файла. dll затем находим и удаляем бяку смашины
Отключите вы скрипты в проводнике если лазите по сайтам каким не попадя, чтобы не ловить заразу всякую
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
открываешь браузер. сервис. своиство обозревателя. дополнительно. кнопка сброс