Можно ли накачать пресс за 2 недели?

Ну так, что б не кубики были, а плоский - не дряблый животик?

Нет, на счет 2 недель.. Но при большом старании за 3 месяца плоский живот можно сделать, так что не соглашусь на счет пол года.

На днях в блоге Елены Назаровой наткнулся на ее историю как она накачала пресс за 2 недели. Почитайте, может быть будет полезно
http://livejorhh.ru/butterfly-z/?ref=106432&land=5113&lnk=1491496&comebacker=on

НЕТ

Если мышц достаточно много и нужно просто немного убрать жир, то за месяц можно. С нуля - нет. Сначала нужно нарастить мышцы, а это долго. С нуля нужен на всё про всё где-то год хотя бы.