Какая у вас зарплата в Москве? В интернете написано в среднем 70 000р, учитель получает 55 000р правда ли ???

. Мастер (1623), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222737) 6 лет назад
Чушь полная. Средняя зарплата по Москве - это в пределах 30 тысяч (кассир в магазине)
МороПросветленный (44827) 6 лет назад
да там обычно берутся миллионеры московские и их миллионы делят на всех - вот и выходит смехотворная сумма в 70 тыщ - а не москвичи потом зуб на нас точат))
Валерий Муравицкий Оракул (83090) это верно, поэтому средняя зарплата ДО вычета налогов-не является объективное, а вот медианная после вычета-учитывает всё вышесказанное
Остальные ответы
Валерий Муравицкий Оракул (83090) 6 лет назад
в среднем на руки человек около 50-55тыс. получает. Москва как всегда жирует за счёт России
iqreview.ru/money/srednie-zarplaty-moskva-2017/
МороПросветленный (44827) 6 лет назад
чушь. причем наглая.
Валерий Муравицкий Оракул (83090) ну и какая медианная зарплата после вычета налогов? скажи точно, раз это чушь
Моро Просветленный (44827) 6 лет назад
Чушь. Знакомая получает 10 000 в месяц. Другой знакомый работает на 3 работа х -в среднем получает 25 000. Таких примеров много.
Иван МорновГуру (4182) 6 лет назад
В Москве? Если да, то российских закон НЕ допускает, чтоб зарплата была меньше МРОТа, в Москве 17500
Моро Просветленный (44827) закон? вы в каком государстве живете?? какие мроты?? господи..
Иван Морнов Гуру (4182) 6 лет назад
Меньше 17500 рублей в месяц не будет. Та как МРОТ 17500.
Dmitry Искусственный Интеллект (581106) 6 лет назад
Средняя зарплата по городу - это всё равно что средняя температура по больнице.

Один зарабатывает 320 т. р., пятеро - по 20 т. р., а средняя получается как раз 70 т. р.

А какая зарплата лично у меня - положено знать только мне, моему руководителю и бухгалтерии.
Иван Сапожников Ученик (15) 6 лет назад
средняя в Москве, думаю тысяч 50 000 - но у большинства уходит 20 000 минимум на жилье
Валерий МуравицкийОракул (83090) 6 лет назад
какое 20000??там кварплата ниже, чем в регионах, если снимать, то все 30 тыс.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 6 лет назад
Очень разные зарплаты. Откройте Head Hunter для московского региона и посмотрите предложения по интересующим Вас вакансиям. Учителя в школах с пробивным директором, действительно, могут получать столько, сколько Вы написали, но это при полной занятости + классное руководство + ещё пара каких-нибудь дополнительных нагрузок.
Демьян Филипенко Ученик (120) 6 лет назад
Вот как делаю Я
(главное всё проще некуда)
Скачай приложение AdvertApp и начни зарабатывать + если введёшь этот код 4j2uu2, то получишь от меня 5 рублей, которые можно !!!СРАЗУ ВЫВЕСТИ!!! на киви или вебмани или даже на баланс мобильного телефона

Также зарабатывайте на соц сетях ВКОНТАКТЕ, ФЭЙСБУК, YOUTUBE и т. д. вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
главное быть на сайте и почаще обновлять страницу с заданиями и тогда будет много заданий!

Третье вот ссылка https://profittask.com/?from=760454
выполняешь задания как просто что-то найти через Яндекс или ещё что но ПЛАТЯТ ЗАТО ХОРОШО не 1 копейку как сейчас у многих.. И САМОЕ ГЛАВНОЕ РАБОТЫ ТАМ НАВАЛОМ!!!

И четвёртое !!ВАЖНОЕ!!! вот ссылка https://hashflare.io/r/D0DD26A2
Инвестирую туда чтобы прибыль сама капала. прибыльность 500% в год! и ГЛАВНОЕ НАВСЕГДА!!! и мой совет не делайте там реинвестирование с кошелька! снимайте прибыль и ждите ПРОМОКОДЫ на покупки (бывают часто на праздники!!!) и потом уже покупайте ещё можности это такой нюанс!!
это инвестиции в майнинг биткоин валюты которая только ростет сейчас!

вот както так и выходит давольно неплохой заработок и постоянно ростет из-за инвестиций в биткоин так что хоть какуюто часть дохода реккомендую инвестировать

ВСЕМ УДАЧИ!