О чем говорит тот факт, что люди митингуют против переименования своей улица Большой Коммугистической в улицу имени

Игнат Просветленный (21180), закрыт 15 лет назад
Солженицыны?

Совок непобедим? Идеология? Или просто неохота документы менять?
Дополнен 15 лет назад
КоммуНистической конечно :-)
Лучший ответ
oleg karavaev Просветленный (22808) 15 лет назад
1. Декоммунизация так и не проводилась;
2. Солж в России пользуется гораздо меньшим авторитетом, чем за бугром (в т. ч. из-за п. 1)
Остальные ответы
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Я тоже против. Не думаю, что Солженицын такая уж безупречная фигура, чтобы его именем улицы нахывать.
Марина Соколова Гуру (2827) 15 лет назад
О глупости человеческой!!!
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
А хватит уже все и вся переименовывать. Стройте новую улицу и называйте, как хотите.
Артем Пилипенко Профи (662) 15 лет назад
я думаю сила привычки и ни чего более.
Денис Горыныч Мудрец (17811) 15 лет назад
ну да, улица имени предателя Родины.... и правильно протестуют
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Люди по большей своей части весьма консервативны. В данном случае я был бы за и название более понятно и главное что короче.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Кто митингует то.. пара старушек и балбесы тунеядцы? Другой вопрос о документах... Это действительно огромная проблема, читывая расторопность наших чиновников...
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
русский народ сдурел и навсегда кажется..
Дед Гуру (4328) 15 лет назад
Да власти даже переименованием лицемерят. Пока был жив никому из них был не нужен, потому что говорил правду. Ну а тут появился повод показать себя передовыми демократами, хотя выросли из худшей части бывших коммунистов.
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Не достоин он, что бы его именем называли улицы.
Advokatus Мудрец (11722) 15 лет назад
В городе Нижнем есть улица Гаугеля, и ни кто проив этого не митингует.
римма мокрова Мыслитель (5472) 15 лет назад
Задолбали уже переименованиями. Постройте новую и называйте, если считаете достойным. Уже незнаешь где какая улица. Чем плоха была станция метро Измайловский парк? И при чём тут партизаны, почти в центре Москвы?
АТОМНЫЙ ХОЛОКОСТ Гуру (3209) 15 лет назад
О том, что именем этой суки "Солженицына" (настоящая фамилия по отцу - Лаженицер) не то что улицу - сортир общественный называть нельзя. Это он призывал США вторгнуться в СССР, чтобы "искоренить коммунизм". Но убивали бы то РУССКИХ людей. Да Лаженицеру на всё пох, что ему русские...
ИгнатПросветленный (21180) 15 лет назад
Ты, сука, провокатор известный! Я тебя давно заприметил. Тебя вот в ГУЛАГ бы на 25 лет отправить. Запел бы по другому.
АТОМНЫЙ ХОЛОКОСТ Гуру (3209) Ты видно не Игнат ни какой, а Натан или Абрам, жид пархатый, вот за своих жидов и впрягаешься.
Маркиза де Сад Гуру (2656) 15 лет назад
Переименование улиц равнозначно ПЕРЕПИСЫВАНИЮ ИСТОРИИ .Разве историю можно переписывать? История страны должна быть СОХРАНЕНА . И нам сколько можно ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ УЛИЦ? Вы знаете сколько ЭТО СТОИТ, каких ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ? Пусть строят НОВУЮ улицу и называют КАК ХОТЯТ или переименовывают ЗА СВОЙ СЧЕТ, а НЕ ЗА СЧЕТ НАРОДА.