Хочу учиться на маляра

Евгений Чрезмерно Мастер (1756), закрыт 6 лет назад
Зрение -4.5. Допустят ли меня к обучению на профессию???
Стоит ли вообще учиться на маляра?, если сейчас полным полно узбеков, которые"все умеют" ведь проще их взять. Ведь не так ли?
Дополнен 6 лет назад
Я не узбек:)))
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91007) 6 лет назад
Если проблема со зрением, нужно делать операцию, и работать, кем хочешь.
Евгений ЧрезмерноМастер (1756) 6 лет назад
Мне 20 лет, в 25 только собираюсь делать:)
Остальные ответы
kaifasso Профи (719) 6 лет назад
к обучению то допустят, не факт что к работе потом допустят. Многие принципиально не хотят брать узбеков.
Мирослав Ривкович Знаток (339) 5 лет назад
К обучению допустят, к работе, думаю, тоже допустят потом. Хотя для вас самого лучше было бы решить проблему со зрением, чтобы жить стало проще. А насчет обучения советую зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотреть их прайс. Учиться сможете дистанционно. И заодно там же можно записаться на курс маляра по металлу, что повысит ваши шансы на получение выгодных заказов.