Кинули на бабки на работе

Dizel Профи (606), закрыт 6 лет назад
Только что пришел домой, меня кинули на работе на бабки, не понятно за что, работаю на натяжных потолках, работал уже точнее, не официально. Прошел месяц за место 25 получил 20,спросив почему столько в ответ от директора услышал столько говна в свой адрес, типо я раб, петушара, должен на него работать и не выепываться, а директор был пьяный. Я спросив что за дела, получил удар в грудь, и тут пошло поехало, короче я завалил его, помню только что я его отметелил, но он здоровый кабан, а я не боец не фига, руку себе толи выбил метеля толи сломал, еще в шоке до сих пор, короче я от туда убежал, потому что там еще 2 кентов его подскочили. Фух емае. короче сейчас отдышусь, я там еще телефон посеял, вызывать ментов? или там с ним разобраться, еще когонить позвать, я его один не смог завалить .
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 6 лет назад
А после этого еще и навесить бабок могут, тем более официально не были устроены. Валите подальше от таких контор
Остальные ответы
Артур Понамарев Мудрец (18981) 6 лет назад
иди уроки делай мелкий сказочник
DizelПрофи (606) 6 лет назад
спасибо за ответы
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 6 лет назад
как же ты со сломанными руками пишешь?
DizelПрофи (606) 6 лет назад
руку а не руки, выбил а не сломал