В чем вы лучший (в чем вам нет равных)?

Павел Арапов Гуру (4695), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фанта Лимонная Просветленный (29139) 6 лет назад
я родилась в самой многодетной в мире семье
Остальные ответы
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
В чем бы ты не был хорош - всегда найдется азиат который лучше тебя!
Татьяна Шеховцова Высший разум (417101) 6 лет назад
У всех и в чём угодно найдутся и равные, и превосходящие
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29139) 6 лет назад
А У МЕНЯ НЕ НАЙДУТСЯ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417101) Значит ты ещё ребёнок и почти ничего не знаешь
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103092) 6 лет назад
Априори я не могу быть лучшим, потому что здесь сидят неудачники.
Но в целом, я не страшный, спортивный, молод, перспективен, ничего меня не держит и я ещё не дурно пою.