Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поехать ли на работу за границей?

Юника Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Я студентка 4 курса и могу поехать на год в Данию на теплицы. Но тогда меня исключат из универа, прийдеться восстанавливаться и идти на платный 4 курс с другой группой. С другой стороны работа 6 дней в неделю с 7 до 3 (я раньше работала с 7 до 5 в Германии и чуть не сдохла в жару на поле).
Что лучше? Хорошая зп за границей или диплом бакалавра? Это только одна возможность в Дании на эту программу только сейчас.
Знаю, что должна сама решить, но меня гложит чувство, что от всех отстану на год, еще и своего дипломного преподавателя кину. И в тоже время не хочу отказываться, мне сейчас место держат, пока решаю...
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
6
16
Комментарии
Иноплонетный ДрыщараОракул (59821) 6 лет назад
ради 1 года не стоит
WANTUZМыслитель (7601) 6 лет назад
Если там 100% есть работа и жилье, если там ждут, через пару месяцев работа не закончится, можно рискнуть устроиться. Но с дипломом устраиваться-то лучше.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357914) 6 лет назад
вы спокоцно на эти теплицы можете поехать после получени диплома, смысл скакать как прости господи меж двух кроватей, закончите вуз да езжайте на все 4 стороны, после года пробела восстановиться в емп учебы будет сложно, плюс все что вы зараюотаете в дании вы оплатите за платный курс- в чем прикол то, вам так нравится корячиться в теплицах ?
Рита ПузинЗнаток (301) 6 лет назад
да зачем вам оно сейчас нужно??? вы лучше отучитесь и тогда можно с работой за помощью обратиться к примеру на http://altair-crimea.com .они помогут