посовтуйте хорошую надежную простую (включил и забыл) мультиварку

михаил карз Мыслитель (6321), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
3000-4000р
Дополнен 6 лет назад
фирму какую брать
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
Принцип любой мультиварки- включил и забыл. Сортируйте по цене
Остальные ответы
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
да они все примерно одинаковые. чем и хороши. )
у меня Панасоник. я довольна. )
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Ну не знаю как включил и забыл, я все равно все по очереди закладываю и периодически заглядываю и перемешиваю. Плюс в том что меньше шансов что сгорит на медленном приготовлении
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 6 лет назад
включил и забыл? это вам не сюда! вам в здоровье! по поводу склероза
Елена Мыслитель (5607) 6 лет назад
Да фигня это все, скороварка, с конфоркой внутри, все равно крышку открывать надо и электричество жрет, так что проще будет в ресторане питаться!
Svetlanka Искусственный Интеллект (982081) 6 лет назад
У меня Поларис и Бранд, лет по 7 им уже, ни одного нарекания....
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Они все "включил и забыл". У всех мультиварок есть таймер отключения.
Я бы на фирму особо не смотрел. Сейчас техника по качеству вся примерно одного уровня. А взял бы с функцией скороварки. Реально помогает. Компот из сухофруктов за 15 минут. Холодец за час-два. Любое мясо гарантированно сделает мягким.

В ваш ценовой запрос подпадает интересная моделька BRAND 6060 мультиварка-скороварка-коптилка. Проверенная модель, уже давно выпускается, для нее есть в инете куча рецептов.
Ленок Оракул (54326) 6 лет назад
Unit . Мультиварка-скороварка. Бюджетненько и безотказно. Чтобы не
Катя Батьин Знаток (336) 6 лет назад
У меня редмонд 4520 с выдвижным теном, классная. Качество супер и не дорогая.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 6 лет назад
Редмонд 26ая, как раз в пределах 4 тыс. и оптимальный набор программ и функций