Мужчины,скажите честно...;)

Пользователь удален Ученик (224), на голосовании 15 лет назад
Сейчас многие девушки озабочены тем,насколько верны им их возлюбленные\мужья..итд..Неверность побуждает много факторов -в основном 2 :либо жена\подруга не совсем хороша,либо у мужчины не в порядке с головой и он мало ценит свою половинку.

меня это как то мало волновало..но сейчас хочется задать вопрос мужчинам (информацию пишу ЧЕСТНО про себя,ибо бред писать нет смысла):

1.я не высокая,брюнетка,не худая\но не толстая,у меня хорошая и ухоженная внешность.
2.я хорошо готовлю,но не гениально.
3.в сексе я могу ВСЁ.для любимого человека.
4.Я не истерична.
5.я достаточно умна,начитанна,но золотой медали не имею)))
6.Я всегда стараюсь понять человека ,прежде чем чтото говорить ему....итд
7..есть только 2 недостатка-немного мнительна,и ревнива.(но не ревную без повода)..

как думаете,будь вы моим парнем\мужем вы не стали бы мне изменять?...=))))))
Голосование за лучший ответ
Tronic`s Просветленный (26954) 15 лет назад
интересно, какой ты ответ хочешь услышать?
Бу Мастер (2011) 15 лет назад
Анна. . всё вышеперечисленное достойно уважения.. . но.. . есть в среде мужчин такой термин как "нестояк" на всех, кроме любимой женщины.. . задумайтесь... рядом находящийся с Вами мужчина ...возможно. . эгоист?
ОлежЫк Мастер (1307) 15 лет назад
Выходи за меня ЗАМУЖ!!!!))) )
Похожа на мою девушку....)))
Бандерлогин Бачковский Знаток (255) 15 лет назад
думаю что не изменял бы. Во всяком случае своей жене не изменяю, и не хочу этого делать,
Алексей Рудь Профи (613) 15 лет назад
Не забивай себе голову, если у тебя уже возник такой вопрос, значит ты ревнивая и собственница.
Если со стороны будет измена по отношению к тебе в единичном случае, то смысла нет устраивать скандал, нужно просто спокойно поговорить и уметь простить, если же это будет происходить постоянно, нет и смысла для дальнейшего общения.
А Гуру (4861) 15 лет назад
кхм.. кхм.. я конечно не мужчина)) но интересн был вопрос внутри: девушка, вы милы)).... не будут изменять))..
Дмитрий Новицкий Мастер (1783) 15 лет назад
Мне кажеться изменять человеку которого ты любишь это подло, ты предаешь свою любовь
константин ПОвелителЬ Ученик (220) 15 лет назад
тебе надо научится монипулировать людьми.... ну незнаю Я когда влюбляюсь у мнюя клинит и Я никого не замечаю мне кажетс все от человека зависит ведь выбор сам делает!!
Источник: жизнь!
Я Искусственный Интеллект (119951) 15 лет назад
Ой.. . я - тОже золотОй!!!.;))
Источник: и тОж нимагу найти достОйных...;))))
NightWULF Профи (856) 15 лет назад
это в смысле: низкая, полноватая, но следишь за собой? ! изменяют не из-за этого
АТОС Мудрец (12053) 15 лет назад
Помоему у тебя проблемы по классику-,, Горе от ума!,,