Мир вам! Известно, что Путин из КГБ. Кто нибудь знает, когда он уверовал во Христа Иисуса и стал исполнять заповеди?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лайма Мудрец (18214) 15 лет назад
А я считаю, что знать об этом никому не надо!
Остальные ответы
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Привет, Яспис! Ты снова решил развлечься в политике?)))
Igor Dubrovin Мудрец (13175) 15 лет назад
Он верит только в баксы, евро, фунты и т. д. Всё остальное чистая фальш.
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Он верует только в Кодекс олигарха.
Дед Гуру (4328) 15 лет назад
Как отец нации он и аллаха почитает (акбар) и иуду боготворит (в первую очередь)
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
Вероятно, он сам, его духовник
Не исключено, что его родители или его жена

А нам это знать и не нужно
andre bubu Мастер (1532) 15 лет назад
с чего ты решил, что он уверовал в Христа?... Иди с богом.
MARATKA Мастер (1827) 15 лет назад
А философии ты есть или в политику перешел?
Красная Карточка Мастер (2034) 15 лет назад
Интересный вопрос.... Тольк ответа на него мы не узнаем
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Вообще-то... это именно ты поставил всех правителей на места! Значит было за что! Если б он исполнял твои заповеди, он бы туда не попал... .
А вот за что Алексия отравили? Скажи? А его отравили....
Макс ФрайЗнаток (355) 15 лет назад
...Вам что, у себя скучно???.
bagira Искусственный Интеллект (116420) Ты оргазм незаконченный...куда лезешь-то!))))Я там,где хочу быть и тебя спрашивать не стану!)))
Advokatus Мудрец (11722) 15 лет назад
Когда имиджмейкеры его на должность президента готовили, тода и уверовал.
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
Тогда, когда его Ельцин подтянул (середина "90 г.)...
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
А тебе какое дело? пришло время и уверовал. Думаю, всегда был порядочным человеком. Или ты святее ПАПЫ РИМСКОГО ХОЧЕШЬ БЫТЬ?
Вячеслав Калабин Знаток (372) 15 лет назад
Ему по должности положено!
Макс Фрай Знаток (355) 15 лет назад
...уже иди к себе...))) или по нормальному вопрос задай... или предложи альтернативу...
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Кто тебе сказал, что Путин уверовал? Плюнь в глаза! Хороший шпион ни во что не верит, пока не проверит.
Апостол Ансельм Мадубуко Профи (881) 15 лет назад
Раскаятся в содеяном и попросить прощения а главное не делать ничего о чем прийдется пожалеть.
wezdehodМыслитель (8734) 15 лет назад
поторопиться надо и слинять ...бежать куда-нибудь подальше а можно проще и попросить чтобы отправили в Читу к Борису!
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
Да Всему Миру известно ----название есть такому поведению ---приспособленец и конечно ни в какого Бога он не верит а крестится --так ...играет для народа. Чтоб голосов собрать поболе. Да что бы в КГБ работать ведь коммунистом надо быть а значить и не верить в Бога. Ведь верится с трудом а как вот так могло случиться ---ведь получается что лопухнулись ВСЕ!
Источник: действительность
mancubus Мудрец (19478) 15 лет назад
проблема в том, что хрестоз до сих пор не уверовал в путина