можно ли обоим родителям работать по сменному графику если дети до 18 лет?

Valentin Lychkov Знаток (366), на голосовании 7 лет назад
у меня двое детей до 18 лет муж работает по сменам у нас на предприятии хотят меня перевести на сменный график временно могу ли я отказаться так как дети до 18 лет и двоим родителям нельзя работать по сменам
Голосование за лучший ответ
Юлия Гуру (2826) 7 лет назад
До 18 это сколько?
Филимон Гордеевич Оракул (67050) 7 лет назад
Лично моя семья, начала (специально) работать по сменам как только дети пошли в школу. Я приходила с работы, муж уходил. Так закончили школу, потом институт.. Знаете, не жалею т. к. что б не говорили, но всегда держали руку на пульсе, всегда много общались с детьми, советовали, они делись. Знали и привечали их друзей. Видели с КЕМ общались Результат- сейчас им 43-40 и 36,семьи, жены, дети, имеем 7 внуков. Часто общаемся и приятно слышать от детей слова благодарности и понимания наших поступков
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146910) 7 лет назад
Вердикт! -НЕЛЬЗЯ!
Источник: пожелания учитываются.
Елена Искусственный Интеллект (300521) 7 лет назад
Не можно, а даже нужно, так дети всегда под присмотром. И нет такого закона, где говорится, что нельзя...
Ольга Искусственный Интеллект (416591) 7 лет назад
нигде в ТК РФ нет такого запрета, работодатель не обязан учитывать ваше семейное положение, не устраивает изменение условий трудового договора, щначит придется искать другого работодателя
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348040) 7 лет назад
Никаких ограничений нет, если дети старше 3 лет. А у других ваших сотрудников детей нет?