Время игр

Ведьмак 3 доспехи шк змеи где найти чертежи улучшенных доспехов шк змеи? может квест какой взять?

Снаряжение школы змеи нельзя улучшить. Можно только купить у графини Миньоль по ходу квеста "Сезам, откройся" в дополнении "Каменные сердца". Это единственное место где можно приобрести чертежи. Если пропустишь предложение взглянуть на её товары, то не видать тебе доспехов.

Их можно купить у графини Миньоль во время выполнения квеста "Сезам, откройся".