Куда пойти работать если мозг не очень развит и специальности нет? А каменщикам которые кирпич кладут, хорошо платят?

несяду никогда Ученик (18), закрыт 6 лет назад
С последней работы, с почты, уволили за большое количество краж из посылок. Какую бы нетрудную специальность получить?
Дополнен 6 лет назад
Потомучто дома сидеть надоело и денег тоже уже надо.
Лучший ответ
А Просветленный (31170) 6 лет назад
В работе каменщика мозги тоже нужны ...
Так что, развивай мозги ...
Остальные ответы
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 6 лет назад
Которые ХОРОШО кирпичи кладут-тем и платят хорошо))) Но можно упасть... Ну, со стены-случайно, конечно...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217174) 6 лет назад
Можно сходить в центр занятости и там Вас отправят на какие-нибудь бесплатные курсы.
Ирина ;) Мыслитель (5461) 6 лет назад
Сейчас очень развита сфера негосударственных пенсионных фондов. http://pension-program.ru Весь заработок зависит только от твоего умения разговаривать и убеждать)