Кем обычно работают такие девушки? Чем занимаются? (см. фото)

Андрей Дымов Мастер (1659), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
С такими сиськами ей можно не работать. Достаточно найти мужика, который будет это делать за неё
Остальные ответы
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 6 лет назад
Обычно работают мед-сёстрами, клизмы ставят.
Arina Emina Знаток (290) 6 лет назад
Да кем угодно может работать. Просто ухаживает за собой.
Sergius Искусственный Интеллект (242924) 6 лет назад
высокооплачиваемая шлюха, эскорт для богатых. Например. Или содержанкой у папика. Точно не в контору ходит и не за прилавком стоит.
Ксана Оракул (74882) 6 лет назад
Что закончила тем и работает
LustForLife Искусственный Интеллект (147434) 6 лет назад
Да мало ли... В ресепшине. А ты что думал?
Unknown man Мастер (1239) 6 лет назад
Они не работают, а фоткаются для Инстаграма, чтобы бабла нехилые подрубить.
tert tert Ученик (67) 6 лет назад
На Рублевке стоят. Дееьги просят :)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) 6 лет назад
Мне кажется, что могут работать в любой области.
Nessy La Просветленный (42688) 6 лет назад
В жизни они не так красивы, как на фото. Как-то ехала в метро, рядом со мной девушка выкладывала в нет тоже такие шикарные фото какой-то красотки, я присмотрелась, а это же она сама свои фотки и выкладывает, вот только на фото она красотка не хуже этой, а в жизни обычная девушка, что мимо пройдешь и не заметишь. Просто на фото всегда можно сфоткаться с самого выгодного ракурса, ну, а в жизни мы видим друг друга со всех сторон. Не верьте фоткам, они не показатель реальности, а показатель 1 ракурса реальности.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
... такие девушки кормятся у богатых папиков ...
andrei Мастер (2059) 6 лет назад
это точно не рабочие профессии. в офисах обычно такие - бухгалтерия, финансы, специалисты по работе с клиентами. менеджеры, бумажная работа, администраторы. но если не работает, то у нее богатый спонсор.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 6 лет назад
С такими данными, если не дура то найдёт того кто за неё работать будет.
Д Мыслитель (5859) 6 лет назад
Ночью ртом работают у Вахи под рулем. А днем морочат голову таким как ты наивным и крутят на романтику .
Мечта москвичаМудрец (17016) 6 лет назад
Блядюшки
Мечта москвича Мудрец (17016) Фотошопные
Мечта москвича Мудрец (17016) 6 лет назад
У меня подруга салон красоты держит однажды пригласила себе инстаграммных красоток для рекламы своего дела. Накрасить их ..укладки все дела.. пришли обычные тетки низкие прыщавые и далеко не такие шикарные.... Есть 3 волшебных Ф (фильтр и фотошоп и фотогеничность) знаю парни своих баб пилят что они не такие клевые как бабы в инете. Но таких баб как в инете в реале просто нет. по вышеуказаным причинам. В общем она фейк как и вся ее жизнь