Друг с колледжа (в 2015 году окончил) до сих пор не может найти работу по специальности! Это безнадёжно? Или было хуже?

Савок Просветленный (21585), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5041123) 6 лет назад
Бывает и хуже... Если нужны деньги, то имеет смысл и не по специальности искать, чтобы опыт работы сделать
Остальные ответы
Vladislav Sergeev Ученик (234) 6 лет назад
Плохо ищет. Хотя бы опишите процесс поиска.
СавокПросветленный (21585) 6 лет назад
По 1 вакансии в неделю. Специальность - мастер по ремонту Пк. Об другой работе даже слышать не хочет. Но он игроман, и деньги ему нужны на игры!
Vladislav Sergeev Ученик (234) Он описывает свои качества?? Или просто я буду работать? Резюме есть?