О ЧЕМ ФИЛЬМ ОХРАННИК 2017?

SILENTY Ученик (145), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexey ✉✉✉ Профи (584) 6 лет назад
Как по мне полный бред
A.Marsello Оракул (51231) 6 лет назад
В киноафише посмотри.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140288) 6 лет назад
"Охранник" (2017) - https://www.kinopoisk.ru/film/okhrannik-2016-826986/
Эдди Дикон - бывший военный, который переживает не самые лучшие времена: жена с ребенком уехала в другой штат, а он уже год не может найти работу. Готовый взяться за любую предложенную работу, Эдди отправляется в центр занятости, где ему предлагают должность охранника в торговом центре. Работа не пыльная и не отнимает много сил и энергии, пока в двери центра не постучалась юная напуганная девочка. Она обращается за помощью к охранникам, которые даже не представляют, что их ждёт после ее появления. Оказывается, что девочка является единственной свидетельницей преступления, и по её следу идет банда вооруженных головорезов, которые не собираются оставлять в живых её и всех, с кем она вступит в контакт...
Источник: Приятного просмотра!
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Чем-то напомнило французский фильм Осиное Гнездо, злодеи тоже какие-то как шершни, много и мрази все, но он значительно интереснее этого Охранника... Не понравился, посмотрите конечно, но в подобной тематике из последних фильмов лучше посмотреть Время псов...
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140288) 6 лет назад
Может кто-то не обратил внимания, но в данном фильме снимается Антонио Бандерас. А назвать его плохим актёром, уж я зык не поворачивается. Что касаемо "Время псов",то Сэм Уортингтон, тут вообще "ни к селу ни к городу". Я, как и многие другие не видят его в роли наёмника и убийцы. Барби попросту не идут такие роли. Ему только добропорядочных представителей закона играть, на плохиша ну ни как не похож. Если же вам по нраву этот актёр - новый сериал "Охота на Унабомбера", то, что нужно. Уортингтон играет как раз характерную для его типажа роль и отлично вписывается в данный сериал.
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) Ничего не имею против Бандераса, хотя в последнее время наблюдал его только в фильмах близких к B-Movie и явно не уровня Бешеных псов, разве что Чёрную бабочку с ним хвалили... Телохранителя Антонио не вытянул, да и Бен Кингсли тоже впрочем.. Уортингтон вообще для меня не является эталоном, но Время псов меня порадовало значительно больше...