Почему христиане произносят "служить Сатане" так, будто это что-то плохое?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ганеш Теркин Оракул (87063) 6 лет назад
А брюнеты как это произносят? НЕ так, как блондины или рыжие? Христианам вообще не интересна эта мура, тем более произносить её.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137777) 6 лет назад
да, служить врагу душ человеческих - это крайне плохо, самоубийственно и глупо.