Какой телефон взять?

Artem Khorkhoryan Профи (553), на голосовании 6 лет назад
Ребят, подскажите какой-нибудь хороший смартфон на андроиде до 20 тысяч рублей. Все переискал, глаза разбегаются. Может, кто каким пользуется и доволен?:
Голосование за лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67516) 6 лет назад
бери айфониум
антроид отстой
Андрей ******** Оракул (75849) 6 лет назад
пользуюсь A3 17,доволен, особенно не большим экраном
Принц Белый Ученик (105) 6 лет назад
Самсунги за такие деньги не в коем случае, опасно для психики .. когда это чудо себестоимостью 5к с надписью Самсунг начнет глючит через некоторое время, а удивляться какой он слабый (начинка) вы начнёте в первые дни использования.
P.s. в пример ставлю А3.
Рекомендую смартфоны xiaomi, лучшие по цене/качество имхо . За эти деньги xiaomi mi5 мощный, красивый и тд
Artem KhorkhoryanПрофи (553) 6 лет назад
Да, тоже считаю, что деньги дерут только за надпись Samsung, не более.
Принц Белый Ученик (105) Многие знакомые и сам пользуюсь смартфоном xiaomi, у меня note 3 pro, далеко не первый мой смартфон не много в этом "шарю" за +-13-15к лучшего ничего не знаю . Главное не экономь и бери версию на 32/64 Гб . А так смотри честные обзоры на Ютубе .