Чем начисто отбивают аппетит?

Nika Высший разум (459089), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Сладким. Много быстроусвоенной энергии. Далее идёт жир. Пироженка в общем.
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 6 лет назад
Вызыванием рефлекса обратной перистальтики.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136204) 6 лет назад
пару ударов по почкам не то что есть вы пить вприсядку будете
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646316) 6 лет назад
Если человек сидит напротив и ест то что ты терпеть не можешь
й ц Гуру (3126) 6 лет назад
истериками под самым ухом по поводу и без
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
ой, ну вот выше был вопрос про рыбу. кто-то что-то в ней нашел. и фотки приложил. хорошие. )) попробуйте посмотреть, вдруг поможет. )