К чему во сне приснилось...

레지나 Faskhutdinova Профи (903), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, приснился сон что покойник звонит по телефону и отображается его фотография, а потом он отключается. Благодарю за Ваш ответ!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Это ни к чему-то, а потому что образ покойного лежит в вашей памяти.
Объясняю :

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866524) 6 лет назад
Он в жизни оберегает Вас и в чем то поддерживает
Kamini Farishta Мудрец (18953) 6 лет назад
Это ответ на ваши мысли об этом человеке, или о покойниках, или о звонках...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 6 лет назад
Нужно сходить на кладбище и навестить могилу того человека, который приснился!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323293) 6 лет назад
громкая музыка, звук, крик, колокольный звон, телефонный звонок, неразборчивая речь во сне это предупреждение от неправильных поступков

Сны в которых присутствуют фотографии это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Наталья Просветленный (48279) 6 лет назад
Кто-то из давних знакомых объявится.
Светик Оракул (83894) 6 лет назад
К жизненным переменам.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159320) 6 лет назад
Покойный пытался вас предупредить не следовать советам или совету, который в ближайшее время вы получите от друзей, иначе в жизни у вас начнётся чёрная полоса.
даник пивик Знаток (350) 6 лет назад
Сны, обычно, никаго серьезного посыла в себе не несут, т. к. сны-процесс работы нашего мозга с воспоминаниями и производством этих воспоминаний в картинку, так что не стоит паниковать ;)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
сон, в котором Вы видите ПОКОЙНИКА-,обычно, является предупреждением. -Вам грозит опасность совершить невыгодную сделку,)) будьте осторожны в делах. После такого сна и мужчине, и женщине, следует опасаться за свою репутацию.)) ТЕЛЕФОН -во сне видеть, -означает, что наяву вам кто-то будет пытаться помешать.))) также сон означает, что Ваш друг-знакомый (из потустороннего мира) пытается оберечь Вас от необдуманного поступка, и помочь Вам.
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
также сон означает, что у Вас много завистников и тайных врагов, которых Вам и стоит опасаться
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) Ваш друг-знакомый оттуда, из того мира будет Вас поддерживать и оберегать
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
остерегайтесь обмана на работе
Ник Просветленный (22350) 6 лет назад
Сон - дурак. Так говорила моя бабушка.
Rikonta .. Мыслитель (5603) 6 лет назад
Если это родной или очень близкий Вам человек - обычно они являются как хранители, оберегая нас, предупреждая о чем-то, что может нам навредить. Будьте внимательней и аккуратней в повседневной жизни, при принятии решений. Если это какой-то незнакомый человек приснился покойником или малознакомый, не близкий- то к перемене погоды они снятся
레지나 FaskhutdinovaПрофи (903) 6 лет назад
Извините, а если он мне часто снится, хотя я о нём даже не думаю, что это может означать? Спасибо большое за ответ!
Rikonta .. Мыслитель (5603) Я написала выше: если это близкий человек - хочет Вас от чего-то предостеречь, от какого-то промаха в жизни, потому появляется регулярно, оберегает. Будьте внимательней в своей жизни. Не принимайте не взвешенных решений. Присмотритесь к окружению: нет ли скрытого недоброжелателя, внешне сияющего улыбкой. В общем, будьте начеку. Либо второй вариант: человек, ушедший в мир иной просто скучает по Вам. Поставьте свечу за упокой