В полисе осаго, в графе "Марка, модель тс"написал 21102,правильно ли так? или нужно было писать просто 2110?

Александр Колтунов Ученик (43), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anna Мудрец (12394) 6 лет назад
Марка и название автомобиля записывается согласно СТС или ПТС. У вас походу в СТС написано 21102 так что правильно.

Это не принципиально, поверьте.

Но молодец, что думаешь о таких вещах, некоторым полис выпишешь они в него годами не глядят.
Остальные ответы
Rozanovskii Arsenii Профи (763) 6 лет назад
Если делаете электронный полис, то в зависимости от страховой компании могут быть разные варианты ввода ТС. Чаще всего есть поле, где надо выбрать модель из существующей базы. А после этого, в другом поле есть возможность написать марку и модель так, как она записана в ваших документах. В Вашем случае это будет, скорее всего в первом поле 2110, а в следующем 21102.