что можно подарить девушке на 275 р.?

Димка Ученик (69), закрыт 15 лет назад
девушки насколько для вас важна первая брачная ночь? или утро?
Лучший ответ
Светлана Знаток (466) 15 лет назад
купи свечи и лепестки розы (50р стоят у продавцов цветов, целый кулек) и подари хороший секс ))
Остальные ответы
ysonder Профи (593) 15 лет назад
Куи пачку презервативов и подари ей ночь любви)) )

А если серьёзно милион вариантов, начиная от каких нибудь брюликов красивыъ и заканчивая букетом цветов
Людмила Мудрец (19808) 15 лет назад
Купи цветы. но не букет, а посаженные в горшочек. Будут радовать ее долгие годы, а не 3 дня. Такие продаются сейчас. Или сувенир в тему: типа сердце или зайки. Подари со словами типа: дарю тебе свое сердце, моя зайка. Ну придумаешь,,, Главное, не цена подарка, а как ты его преподнес.
Юлия Профи (946) 15 лет назад
розы подмосковные, у бабулек у метро
киса Профи (970) 15 лет назад
подари просто 275 р.))
Лена Мастер (1511) 15 лет назад
Я согласна с предыдущей девушкой, подари ей 275 рэ, предварительно разменяй их только, чтоб по рублю было. А вообще каков вопрос, таков ответ.
Alexander Ученик (123) 15 лет назад
лучше ничего не дари!
Татьяна Николаева Мастер (1670) 15 лет назад
Подари ей фигурку фарфорового слона и Пусть в ее доме всегда будет удача!
Елена Батаева Мастер (2198) 15 лет назад
2-е шавермы. И тебе и ей приятно!
okroshka 007 Профи (959) 15 лет назад
эт ты ей на свадьбу????))))))))) ) вот ты жмот! пипец!