7 лет назад
от

Полисорб для лица. Слышала что маски с полисорбом помогают от черных точек. Так ли это? жду отзывы и советы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

правильный каждодневный уход! ни какого мыла, тем более дегтярного.. Купи серию (можно не всю сразу) Garnier «Чистая кожа Актив», а это Очищающий гель, Отшелушивающий скраб с углем, Тоник, Увлажняющий крем, Распаривающая маска с цинком.. и Очищающие полоски от черных точек Cettua, не Пропеллер, не Nivea, а именно Cettu

Это так, я пропил курс полисорба, потом начал наносить на лицо, всё отлично

перекисью водорода можно убрать черные точки