Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бессонница - это когда влюбился в троих ТДВ-шниц и не можешь выбрать одну? ++

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227), закрыт 6 лет назад
**********************************************************************************************************
Серьезный и важный вопрос!!!

Кого предпочесть в данной дилемме дальнейшей, семейной жизни;

- красивую и молодую, но с ребенком,
- полненькую и одинокую, но мудрую и добрую,
- или симпатичную и обеспеченную, но недалекую...

Все согласны к дальнейшим серьезным отношениям и в детородном возрасте. Которая из них будет преданной и любящей женой? Ребенок для меня не помеха, ведь дети чужими не бывают и будут радостью для меня. Благодарю.

**********************************************************************************************************
Лучший ответ
Оксана Александрова Гуру (3191) 6 лет назад
А где описание Вашей характеристики ??Может им это ваще не нужно. А так, полненькую и мудрую лучше.. Думаю, что хорошей женой будет .

Но если судить по всем признакам психологии, то Вас больше первая интересует, но что-то смущает .Так что, решайте .И не перекладывайте выбор на других)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 6 лет назад
у человека всегда есть выбор, как поступить в своей жизни...
но сложность заключается не в том, что выбор труден, а в том, что за него придется нести ответственность, в первую очередь перед собой.
а это и становится непосильной ношей для многих))
Оксана Александрова Гуру (3191) Абсолютно согласна .Поэтому, и настаиваю на том, что бы Вы всё же сами решились, и сделали свой судьбоносный выбор ;)
Остальные ответы
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 6 лет назад
Выбирай согласную. По мне, вторая - идеальна.
гуляшик Мыслитель (5471) 6 лет назад
а та шлюха на фото без трусов это которая из них?
Трэшер Оракул (51261) 6 лет назад
Я бы третью выбрал. Симпатичная, на бабло мне плевать, а эрудиции я бы её научил. Вторая 300% не вариант. Ну это для меня. А ты сам решай! Удачи!
Маша * Искусственный Интеллект (511115) 6 лет назад
полненькую и одинокую, но мудрую и добрую
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Третья идеальный вариант для неглупого мужчины.
grapnel Просветленный (41792) 6 лет назад
Как можно быть обеспеченной и недалекой одновременно? Чтобы зарабатывать нужны неплохие мозги, смекалка. И опять вопрос: а вам какое дело до её обеспеченности? ЧтО вам даст её благосостояние? Вы такой расчётливый и меркантильный? Фу таким быть!
....
Вообще сей вопрос меня лично возмутил! Как можно называть себя мужчиной, если из женщин и их положения человек стремится извлечь выгоду.. Фу фу фу
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 6 лет назад
извините, на планшете не то щелкнул.
блондинки не тем не другим не блещут...
почему вы говорите о незнакомом человеке в убедительной форме, ведь вы меня не знаете, от слова "совсем".
и последнее, из вашего ответа/ов можно много выводов сделать о вас, как о женщине.., особенно последнее ваше "Фу фу фу...
grapnel Просветленный (41792) Та делайте любые выводы! ... Кошке насрать, чтО думают о ней мышки:))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 6 лет назад
А лучше Всех посмотреть....
Источник: Бери третью...))) а первой поможите материально...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 6 лет назад
дружище, тебе только лишь бы посмотреть и ты меня вообще запутал своим ответом, --что значит "бери"?
я ж не куклу резиновую покупаю))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) )))) ну прости
Матроскин) Искусственный Интеллект (468669) 6 лет назад
Ты не попутал местный дурдом с сайтом знакомств?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 6 лет назад
Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного...)
Матроскин) Искусственный Интеллект (468669) Мда...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Тебе с ней жить а не нам... не пообщайся с ними ...недельку и поймешь... которая тебе ближе)))
Источник: ну вааще))))
snow Мыслитель (9932) 6 лет назад
Ну вот сматри - мудрая, прочтя твои метания, отсеется сама.
Состоятельную и симпатичную уведет другой - недалекая же ))
Остаётся баба с прицепом, ей лишь бы штамп, оно те надыть?
Прими феназепамчику и усни, утро вечера мудренее
Источник: -
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 6 лет назад
я не пью снотворные - от них по утрам не стоит)
спасибо, ответ принят.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
отец учил так:
1. если есть хоть какие-то смутные сомнения в свой избраннице - не женись (я не внял совету, в итоге - развод)
2. хочешь узнать какой станет твоя жена - присмотрись к своей будущей теще (тоже не внял)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
А можно встречный вопрос... А зачем им... Ты?)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 6 лет назад
я знал, что ты еврейка, но не до такой степени)
милая, ну.. не знаю, что тебе ответить...
хорошо, вкратце - ты же нужна своему мужу и не факт, что он тебе не изменяет)) надеюсь ты меня поняла правильно...
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) Ой как страшно)) Ты тоже там вроде не вылезаешь из пилоток длинногих болгарских красоток)) Блин, хоть бы не позорился)))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
А вот это на твое личное усмотрение, и главное тут - не ошибиться.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719126) 6 лет назад
Ой ржууу... все прям мечтают о тебе )))
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 6 лет назад
1. Дело не в ребёнке, а в его отце. Хорошо, если у ребенка в свидетельстве о рождении нет отца, значит папашка не нарисуется со своими претензиями и ребёнка можно, через суд, записать на себя.
2. Если дело в полноте, то для любимого, она лишний вес сбросит. Мудрая, не будет выносить мозг по всяким бытовым проблемам. Доброта всегда приветствовалась.
3. Симпатичная, все мужики будут обращать на неё внимание, но раз недалёкая, то наставит рога. Обеспеченная, не имеет значение, так как составляется брачный договор.
4. Что за срочность? Есть множество других вариантов, эти не последние женщины на белом свете, раз есть сомнения, то лучше поискать других.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) 6 лет назад
Когда из троих не можешь выбрать одну - это не любовь
Как лошадь себе выбираешь...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 6 лет назад
милая, ну.. на женщин так не этично говорить, по одной простой причине -- вы одна из них))
но я могу выслушать вас внимательно, что значит по-вашему это чувство...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) Ну да, ответ в свойственной Вам манере - на себя посмотри)) Если нужно объяснять, то не нужно объяснять))