Можно ли бесплатно пройти флюорографию не по месту жительства?
живу в другом городе, звонила в местную поликлинику по поводу флюорографии, сказали что без прописки только платно - 135 р. Знакомая пошла сегодня, тоже без местной прописки - сделали бесплатно. для меня не важны деньги, 135 рублей - не полторы тысячи, просто интересно, все-таки должны брать деньги или нет?
если полис ОМС прикреплен к пол-ке, то бесплатно.. если нет, то только платно..
полис ОМС не обязательно прикреплять к пол-ке по месту жительства, но прикрепиться к любому мед. учреждению должен, тогда вы в не и обслуживаться будите бесплатно
Ваш полис даёт Вам право сделать это в любом городе страны. Бесплатно.
Хотел поменять водитель скок удостоверение. Не могу пройти флюорографию, прописан в другом регионе, что делать.