"Казановы "голодным никогда не останутся?

Nika Высший разум (459089), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
это идеализированный крендель)) в жизни все всегда проще))
Остальные ответы
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
Казанова был зело галантный крендель и сам ублажал дам причем весьма искусно-и комплименты и подарки ну и секс естесьно.
а уж кормили его за это или нет-история умалчивает.
что вы все о еде да о еде)))
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Не факт. Было такое наблюдение в моей жизни. Парень рано похоронив мать и поняв, что батёк в поисках, завёл себе 5 девок в пяти населённых пунктах. Жил безбедно, гоняя на Яве, субботу и воскресенье питаясь у бати. Пока в один прекрасный вечер не встретил всех своих сразу, на дискотеке, сидящих рядком и явно чего-то ждущих. )))) Говорит, пацаны по полу в истерике катались.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136204) 6 лет назад
Как ни печально это звучит старость не за горами
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 6 лет назад
Она и ежедневно ухаживал за собой, но кааново это не внешность, а строй души или подход к людям
Андрей Андреевич Ученик (5) 6 лет назад
он не когда не был голодным
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
На склоне лет этих казанов кормить будут в доме престарелых.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 6 лет назад
Останутся!
поскольку бабла не хватит всем алименты платить)))