Что бы вы ответили на просьбу женщины ВКонтакте "а подари мне пожалуйста купальник, всего 3-4 тыс его цена"?Трахнули пару

Gostь Просветленный (24413), закрыт 6 лет назад
раз которую, не более. И то по её собственному согласию и желанию. Короче она ни любовница даже.
Лучший ответ
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
пригласи её на дачу... скажи будешь с кентами и вы купите ей три купальника))))
Остальные ответы
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Ах ты жмот!
GostьПросветленный (24413) 6 лет назад
А оплатить мне коммуналку на пару месяцев отказалась по моей просьбе..
Катя Смирнова Просветленный (21024) Так ты хотел, чтобы женщина тебе платила? Точно жмот. Прямо альфонс какой-то.
Unknown man Мастер (1239) 6 лет назад
Я бы вежливо попрощался с ней навсегда.
no brain no pain Просветленный (49251) 6 лет назад
Шлюха дешевле, неделю отрабатывать, тогда и халат можно к купальнику прикупить
Кул киллер Профи (512) 6 лет назад
почему бы не порадовать козочку которую пялишь..
главное чтоб это было так чтоб она на шею не села
Неизвестно Искусственный Интеллект (442870) 6 лет назад
Да не вопрос 3 тыщ проститутка норм стоит . Купил бы в лехкую и ещё бы пошпилился ))
GostьПросветленный (24413) 6 лет назад
А.. ну эт в зависимости от города и средней зарплаты..
В моём средняя 15-20.
На них прожить МЕСЯЦ надо
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
Если хочешь продолжать с ней секас то надо купить)
ГЕНИЙ Мудрец (18762) 6 лет назад
ну не каждый же день такие подарки