В этом телефоне батарея на 2800 mAH сколько он будет держать если...

Нету нет Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
Сколько он будет держать если я буду допустим в день 2 часа музыки. Минут 10 разговоров. 20 минут СМС. час радио вот фото телефона:
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (322828) 6 лет назад
Озвучьте модель. Можете сами посмотреть по спецификации, тестам, обзорам...
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 6 лет назад
что бы ответить на Ваш вопрос надо знать потребление тока телефоном.